Auktion

Gespliesste Lachsfliegenrute, Scottie Impregnated, 2tlg., 3,10m #7/8, Futteral und Kunststoffrohr, sehr guter Zustand
Position: 241

Schätzpreis:

250 EUR - 350 EUR

16 %

250 EUR
Gespliesste Spinnrute, Pezon et Michel Parabolic 55765, 2tlg., 2,45m, Gebrauchsspuren, Futteral und Kunststoffrohr
Position: 242

Schätzpreis:

150 EUR - 250 EUR

16 %

150 EUR
Gespliesste Spinnrute, ungemarkt, 2tlg., 2,45m, Achatringe, Futteral und Kunststoffrohr, Gebrauchsspuren
Position: 243

Schätzpreis:

90 EUR - 150 EUR

16 %

90 EUR
Gespliesste Spinnrute, Hardy, The Hardy Palacona Regd, 2tlg., 2,15m, Futteral, Kunststoffrohr, starke Gebrauchsspuren
Position: 244

Schätzpreis:

80 EUR - 120 EUR

16 %

80 EUR
Fliegenrute, IM 12, 4tlg., 9ft., #4, Futteral und Cordurarohr, neu und ungefischt
Position: 245

Schätzpreis:

80 EUR - 120 EUR

16 %

80 EUR
Fliegenrute, Aventik traveling, 6tlg., 8.6 ft, #4/5, Futteral und Cordurarohr, neu
Position: 246

Schätzpreis:

90 EUR - 130 EUR

16 %

90 EUR
Spinnrute, Shakespeare Odyssey XT Spin, 3tlg.,  2,10, Wurfgewicht 2 - 15 gr, Futteral und Cordurarrohr, neu
Position: 247

Schätzpreis:

40 EUR - 80 EUR

16 %

40 EUR
Spinnrute, Cormoran Cross Water, Travel Spin 240 - 60, 4tlg., 2,40m, Wurfgewicht 20 - 60 gr, Futteral, Gebrauchsspuren
Position: 248

Schätzpreis:

80 EUR - 120 EUR

16 %

80 EUR
Fliegenrute, DAM Forrester Speed Fly TR 8, 4tlg., 8 ft, #4/5, Futteral, neu
Position: 249

Schätzpreis:

40 EUR - 60 EUR

16 %

40 EUR
Gespliesste/Glasfaser Fliegenrute, Pezon et Michel, Ritz, 2tlg., ungleich geteilt, 2,10m #5, Gebrauchsspuren, Spitze gekürzt, Futteral, Kunststoffrohr
Position: 250

Schätzpreis:

60 EUR - 100 EUR

16 %

60 EUR
Allround Angelrute, Daiwa, Grafite Vulcan-X, 1102 HS, Modell No: VL-X 1102HS, 2tlg., 3,30m, Gewicht 280g, Wurfgewicht 15-60g, leichte Gebrauchsspuren
Position: 251

Schätzpreis:

50 EUR - 80 EUR

16 %

50 EUR
Fliegenrute, Enterprise NG 10", 2tlg., 10 Fuß, #7/8/9, Futteral, neu und ungefischt,
Position: 252

Schätzpreis:

40 EUR - 70 EUR

16 %

40 EUR
Zweihandfliegenrute, NG 15`, 3tlg., 15 Fuß, #9/10/11, Futteral, neu und gefischt
Position: 253

Schätzpreis:

70 EUR - 100 EUR

16 %

75 EUR
Zweihandfliegenrute, Sierra XDA, 3tlg., 12.6 Fuß, #9, Futteral, neu und ungefischt
Position: 254

Schätzpreis:

70 EUR - 120 EUR

16 %

70 EUR
Gespliesste Fliegenrute, Alex Martin, 3tlg., 2,95m, Spitze gekürzt,, Leitring gebrochen, Futteral, altersbedingte Gebrauchsspuren
Position: 255

Schätzpreis:

40 EUR - 70 EUR

16 %

40 EUR
Vintage Steelcentre Fliegenrute, gespliesst, 3tlg., 3,20m, #7, Loc Fast Hülsen, Reservespitze kürzer, 1 Schlangenring fehlt, Futteral, reaparaturbedürftig
Position: 256

Schätzpreis:

40 EUR - 70 EUR

16 %

40 EUR
Vintage Spinnrute, gespliesst, SOL, 2tlg., 2m lang, Futteral, reparaturbedürftig, Wicklung bei Hülse fehlt
Position: 257

Schätzpreis:

40 EUR - 70 EUR

16 %

40 EUR
Vintage Spinnrute, gespliesst, ungemarkt, 3tlg., 3m, Futteral, reparaturbedürftig
Position: 258

Schätzpreis:

40 EUR - 70 EUR

16 %

40 EUR
Vintage Spinnrute, gespliesst, Milward, England, 2tlg., 2m, Futteral, reaparaturbedürftig
Position: 259

Schätzpreis:

40 EUR - 70 EUR

16 %

40 EUR
Vintage Angelrute, Lanzenholz, gemarkt Storch und Stork München, 3tlg., 3m, Reservespitze repariert, Futteral, reparaturbedürftig
Position: 260

Schätzpreis:

90 EUR - 140 EUR

16 %

90 EUR
Glasfaser Fliegenrute, Engelbrecht München, 3tlg., 3m, #9, Futteral
Position: 261

Schätzpreis:

30 EUR - 50 EUR

16 %

30 EUR
Vintage Huchenrute, Glasfaser von Engelbrecht München, 2tlg., 2,75m, Futteral, ideal für Huchen bis 50 kg
Position: 262

Schätzpreis:

90 EUR - 130 EUR

16 %

90 EUR
Glasfaser Fliegenrute, Kingfisher, Silaflex, 2tlg., 2,55m, #7, Futteral, schöne Gebrauchsrute
Position: 263

Schätzpreis:

40 EUR - 70 EUR

16 %

40 EUR
Glasfaser Fliegenrute, Ferrolite 8", Farstrike Davenport & Forthat LtD. 3 Thames Street, Poole Dorset, 2tlg., 2,45m #6, guter Zustand
Position: 264

Schätzpreis:

40 EUR - 70 EUR

16 %

40 EUR
Glasfaser Spinnrute, Engelbrecht München, Walchensee, 2tlg., 2,30m, ordentlicher Zustand
Position: 265

Schätzpreis:

40 EUR - 70 EUR

16 %

40 EUR
Glasfaser Fliegenrute, Engelbrecht München, Super Fly, 2tlg., 2,50m, guter Zustand
Position: 266

Schätzpreis:

40 EUR - 70 EUR

16 %

40 EUR
Fliegenrute, Fenwick HMG, 2tlg., 8 1/2 Fuß, #8, Futteral und Albrohr, sehr guter Zustand
Position: 267

Schätzpreis:

50 EUR - 80 EUR

16 %

50 EUR
Fliegenrute, Fenwick HMG Graphite GFF 908, 2tlg., 2,75m, #8. Futteral und Alurohr, Gebrauchsspuren
Position: 268

Schätzpreis:

40 EUR - 70 EUR

16 %

40 EUR
Vintage Matchrute, Milwards Floatcraft, 3tlg., 14 Fuß, Handteil und Mittelteil Bambus, Spitze gespliesst, guter Zustand
Position: 269

Schätzpreis:

60 EUR - 100 EUR

16 %

60 EUR
Matchrute. Glasfaser, Robert Eberhard, Berlin, 5tlg., 5,60m, starke Gebrauchspuren, sollte neu beringt werden
Position: 270

Schätzpreis:

20 EUR - 30 EUR

16 %

20 EUR
3 Fliegenruten: Orvis Graphiteblank, aufgebaut, 2tlg., 2,20m, ungleich geteilt, guter Zustand, Kohlefaserblank aufgebaut, 2 tlg., 2,60m, #7, 1 Schlangenring fehlt, Glasfaserrute, Sportex Fiberglas, 2tlg., 2,60m, #7, guter Zustand
Position: 271

Schätzpreis:

40 EUR - 70 EUR

16 %

40 EUR
Vintage Matchrute, Handteil und Mittelteil, Bambus,  Spitze Glasfaser,3tlg. 3,50m, Gebrauchsspuren,
Position: 272

Schätzpreis:

20 EUR - 30 EUR

16 %

20 EUR
Zweihand Fliegenrute, Exori Superior Seatrout Fly, Superior Line,, 3tlg., 13 Fuß, #), Futteral, neu und ungefischt, Art. Nr. 942-390
Position: 273

Schätzpreis:

60 EUR - 100 EUR

16 %

60 EUR
2 Spinnruten: Silstar MX 3501 - 240, Carbone Composite, 2tlg., 2,40m, Wurfgewicht 20-80 gr.,  Stucki Thun, EM - 1904 NFT, 2tlg.,  2,70m, Wurfgewicht 21 - 57 g, guter Zustand der Ruten
Position: 274

Schätzpreis:

40 EUR - 70 EUR

16 %

40 EUR
2 Spinnruten: DAM Allrounder Art.Nr. 2310, 2tlg., 2,25m, WG 10 - 30gr, DAM Holiday, Art. Nr. 2048, 2tlg., 1,80m, WG 100 - 200 gr, Gebrauchsspuren
Position: 275

Schätzpreis:

20 EUR - 40 EUR

16 %

20 EUR
Pilkrute, Silstar Power Tip PT-7070BWS, 2tlg, 2,10m, WORLD´S STRONGEST ROD, Futteral, neu
Position: 276

Schätzpreis:

25 EUR - 50 EUR

16 %

25 EUR
Stahl Spinnrute, 3tlg., 2,80m, Gebrauchsspuren, sammelnswert
Position: 277

Schätzpreis:

20 EUR - 40 EUR

16 %

20 EUR
Vintage Spinnrute, gespliesst, Original noris, 2061a, 2tlg., 2,45m, Gebrauchsspuren
Position: 278

Schätzpreis:

30 EUR - 50 EUR

16 %

30 EUR
Fliegenrolle, DAM Quick 25, Made in Germany, leichte Gebrauchsspuren
Position: 279

Schätzpreis:

25 EUR - 40 EUR

16 %

25 EUR
Fliegenrolle, DAM Quick 55, Linkshand, technisch in Ordnung, Gebrauchsspuren
Position: 280

Schätzpreis:

30 EUR - 50 EUR

16 %

30 EUR
Fliegenrolle, DAM Quick 45, Linkshand, technisch in Ordnung, Gebrauchsspuren
Position: 281

Schätzpreis:

30 EUR - 50 EUR

16 %

30 EUR
Fliegenrolle, Stenzel Regent 2, No. 91945, Made in Germany, Gebrauchsspuren
Position: 282

Schätzpreis:

80 EUR - 120 EUR

16 %

80 EUR
Automatic Fliegenrolle, Mitchell 710, Linkshand, technisch in Ordnung, Gebrauchsspuren
Position: 283

Schätzpreis:

30 EUR - 50 EUR

16 %

30 EUR
Fliegenrolle, Ron Thompson Dynadisc  8/9, Linkshand, Gebrauchsspuren
Position: 284

Schätzpreis:

25 EUR - 40 EUR

16 %

25 EUR
Fliegenrolle Hardy The Gem, Rechtshand, Gebrauchsspuren
Position: 285

Schätzpreis:

40 EUR - 70 EUR

16 %

40 EUR
Fliegenrolle Hardy Marquis 7, Reservespule, technisch in Ordnung, Gebrauchsspuren
Position: 286

Schätzpreis:

50 EUR - 80 EUR

16 %

50 EUR
Fliegenrolle Hardy The Viscount 130 Mark II, Klicker fehlt, Reservespule, Gebrauchsspuren
Position: 287

Schätzpreis:

15 EUR - 30 EUR

16 %

26 EUR
Kapselrolle, ABU Garcia Gold Max 507, MK 2, technisch in Ordnung, Gebrauchsspuren
Position: 288

Schätzpreis:

20 EUR - 30 EUR

16 %

20 EUR