Auktion: 54. Auktion
![11 Wobbler, Turus Ukko, Rapala und andere Hersteller, neu und gebraucht](https://u-hildebrandt-tackle.de/images/16977069240.jpg)
11 Wobbler, Turus Ukko, Rapala und andere Hersteller, neu und gebraucht
Artikel Nr.: 27402
Auktionsbeginn:
03.11.2023 16:37:00
Auktionsende:
26.11.2023 18:00:00
Schätzpreis:
40 EUR - 50 EUR
zzgl. Komm.:
15 %
zzgl. MwSt.:
19 %
Anzahl Bieter:
1
![6 Huchenköder, 4 NeunAuge I und II, 2 Eigenbau Bleikopf mit Fellstreifen, sehr fängig](https://u-hildebrandt-tackle.de/images/16977060250.jpg)
Auktionsbeginn:
03.11.2023 16:37:00
Auktionsende:
26.11.2023 18:00:00
Schätzpreis:
20 EUR - 40 EUR
zzgl. Komm.:
15 %
zzgl. MwSt.:
19 %
Anzahl Bieter:
2
![5 Huchenköder, 3 NeunAuge I, 2 Eigenbau Bleikopf mit Fellstreifen, sehr fängig](https://u-hildebrandt-tackle.de/images/16977063770.jpg)
Auktionsbeginn:
03.11.2023 16:37:00
Auktionsende:
26.11.2023 18:00:00
Schätzpreis:
20 EUR - 30 EUR
zzgl. Komm.:
15 %
zzgl. MwSt.:
19 %
Anzahl Bieter:
1
![10 Wobbler, Rapala, Lucky Craft, neu und gebraucht](https://u-hildebrandt-tackle.de/images/16977093500.jpg)
10 Wobbler, Rapala, Lucky Craft, neu und gebraucht
Artikel Nr.: 27408
Auktionsbeginn:
03.11.2023 16:37:00
Auktionsende:
26.11.2023 18:00:00
Schätzpreis:
40 EUR - 60 EUR
zzgl. Komm.:
15 %
zzgl. MwSt.:
19 %
Anzahl Bieter:
2
![10 Wobbler, Rapala, Salto, neu und gebraucht](https://u-hildebrandt-tackle.de/images/16977094160.jpg)
10 Wobbler, Rapala, Salto, neu und gebraucht
Artikel Nr.: 27409
Auktionsbeginn:
03.11.2023 16:37:00
Auktionsende:
26.11.2023 18:00:00
Schätzpreis:
40 EUR - 60 EUR
zzgl. Komm.:
15 %
zzgl. MwSt.:
19 %
Anzahl Bieter:
1
![10 Wobbler, Behr, Lucky Craft, Rapala, Salmo, Savagear Lures, neu und gebraucht](https://u-hildebrandt-tackle.de/images/16977092540.jpg)
Auktionsbeginn:
03.11.2023 16:37:00
Auktionsende:
26.11.2023 18:00:00
Schätzpreis:
40 EUR - 60 EUR
zzgl. Komm.:
15 %
zzgl. MwSt.:
19 %
Anzahl Bieter:
1
![10 Wobbler, Rapala, Lucky Craft, neu und gebraucht](https://u-hildebrandt-tackle.de/images/16977095080.jpg)
10 Wobbler, Rapala, Lucky Craft, neu und gebraucht
Artikel Nr.: 27413
Auktionsbeginn:
03.11.2023 16:37:00
Auktionsende:
26.11.2023 18:00:00
Schätzpreis:
40 EUR - 60 EUR
zzgl. Komm.:
15 %
zzgl. MwSt.:
19 %
Anzahl Bieter:
3
![Kunstköder, 5 Jenzi Phantom, 75, 50 Gramm, 6 Spinner und Efzfet, 1 Gummifisch mit Jigkopf, neu und gebracht, für Hecht, Huchen und Waller](https://u-hildebrandt-tackle.de/images/16977066560.jpg)
Auktionsbeginn:
03.11.2023 16:37:00
Auktionsende:
26.11.2023 18:00:00
Schätzpreis:
20 EUR - 30 EUR
zzgl. Komm.:
15 %
zzgl. MwSt.:
19 %
Anzahl Bieter:
1
![Fliegenrute Guideline Exceed, 4tlg., 7.6ft, #4, Futteral, Codura Transportrohr, Gebrauchsspuren, Transportlänge 820mm](https://u-hildebrandt-tackle.de/images/16769850310.jpg)
Auktionsbeginn:
03.11.2023 16:37:00
Auktionsende:
26.11.2023 18:00:00
Schätzpreis:
80 EUR - 200 EUR
zzgl. Komm.:
15 %
zzgl. MwSt.:
19 %
Anzahl Bieter:
2
![Fliegenbindestock Vosseler Unique, Made in Gemany, Gebrauchsspuren](https://u-hildebrandt-tackle.de/images/16761065460.jpg)
Fliegenbindestock Vosseler Unique, Made in Gemany, Gebrauchsspuren
Artikel Nr.: 25784
Auktionsbeginn:
03.11.2023 16:37:00
Auktionsende:
26.11.2023 18:00:00
Schätzpreis:
140 EUR - 250 EUR
zzgl. Komm.:
15 %
zzgl. MwSt.:
19 %
Anzahl Bieter:
2
![ESPO Köderbuch, Volker Lorenz, sehr interessante Köder und hervorragend beschrieben. Ein MUSS für den Ködersammler](https://u-hildebrandt-tackle.de/images/16974698840.jpg)
Auktionsbeginn:
03.11.2023 16:37:00
Auktionsende:
26.11.2023 18:00:00
Schätzpreis:
25 EUR - 35 EUR
zzgl. Komm.:
15 %
zzgl. MwSt.:
19 %
Anzahl Bieter:
2
![Alte DAM Türklinke, Sammlerobjekt, selten zu bekommen. Ein Muss für den DAM Sammler, sehr dekorativ](https://u-hildebrandt-tackle.de/images/16974693480.jpg)
Auktionsbeginn:
03.11.2023 16:37:00
Auktionsende:
26.11.2023 18:00:00
Schätzpreis:
40 EUR - 80 EUR
zzgl. Komm.:
15 %
zzgl. MwSt.:
19 %
Anzahl Bieter:
6
![Vintage Alu Rolle, Ulmer Spatz. Die Rolle ist auf der Rückseite mit dem Ulmer Spatzen gemarkt, ein nicht alltägliches Sammelstück für Süddeutsche Sammler, Gebrauchsspuren](https://u-hildebrandt-tackle.de/images/16974698130.jpg)
Auktionsbeginn:
03.11.2023 16:37:00
Auktionsende:
26.11.2023 18:00:00
Schätzpreis:
15 EUR - 30 EUR
zzgl. Komm.:
15 %
zzgl. MwSt.:
19 %
Anzahl Bieter:
3
![Fliegenrolle, Hardy The LRH Lightweight, der Klassiker, sehr gut fischbar, mit alter Backingschnur, Kunstlederetui, Gebrauchsspuren](https://u-hildebrandt-tackle.de/images/16974694230.jpg)
Auktionsbeginn:
03.11.2023 16:37:00
Auktionsende:
26.11.2023 18:00:00
Schätzpreis:
30 EUR - 60 EUR
zzgl. Komm.:
15 %
zzgl. MwSt.:
19 %
Anzahl Bieter:
2
![Alte Finish Seidenschnur, auf der originalen Schnurkarte von Springer in Isny. Aus der kann man seine eigene Fliegenseidenschnur herstellen. Mit Herstelleranleitung. Heraus kommen 3 Fliegenseidenschnüre der Schulklasse #3/4. Ein Schnäppchen für den der es durchzieht](https://u-hildebrandt-tackle.de/images/16974692450.jpg)
Auktionsbeginn:
03.11.2023 16:37:00
Auktionsende:
26.11.2023 18:00:00
Schätzpreis:
15 EUR - 30 EUR
zzgl. Komm.:
15 %
zzgl. MwSt.:
19 %
Anzahl Bieter:
1
![20 alte Holzwickelbrettchen mit verschiedensten Schnüren (Seide, Hanf, etc.) und verschiedenen Montagen (Schwimmer, Posen, etc.), Dekostücke für den Sammler](https://u-hildebrandt-tackle.de/images/16974699510.jpg)
Auktionsbeginn:
03.11.2023 16:37:00
Auktionsende:
26.11.2023 18:00:00
Schätzpreis:
10 EUR - 30 EUR
zzgl. Komm.:
15 %
zzgl. MwSt.:
19 %
Anzahl Bieter:
5
![2 Alte Schwimmer, ähnlich wie aus dem DAM-Katalog 1910 Seite 66. Eine 8-fach Federkielpose und eine Stachelschweinpose mit Binsenkörper, Dekostücke für die Vitrine, ganz selten zu bekommen](https://u-hildebrandt-tackle.de/images/16974689900.jpg)
Auktionsbeginn:
03.11.2023 16:37:00
Auktionsende:
26.11.2023 18:00:00
Schätzpreis:
10 EUR - 40 EUR
zzgl. Komm.:
15 %
zzgl. MwSt.:
19 %
Anzahl Bieter:
6
![15 verschiedene Spohn-Köder aus dem Hause ESPO. Alle sind in Pforzheim in guter alter Handwerkstradition gefertigt. Alle sind im EXPO-Buch zu finden. Die meisten sind ungefischt, also in einem guten Zustand für den Sammler. Es hat auch seltene Stücke dabei](https://u-hildebrandt-tackle.de/images/16974691180.jpg)
Auktionsbeginn:
03.11.2023 16:37:00
Auktionsende:
26.11.2023 18:00:00
Schätzpreis:
30 EUR - 90 EUR
zzgl. Komm.:
15 %
zzgl. MwSt.:
19 %
Anzahl Bieter:
3
![Kapselrolle, ABU 507, Product of Sweden, leichte Gebrauchsspuren](https://u-hildebrandt-tackle.de/images/16955479120.jpg)
Kapselrolle, ABU 507, Product of Sweden, leichte Gebrauchsspuren
Artikel Nr.: 27258
Auktionsbeginn:
03.11.2023 16:37:00
Auktionsende:
26.11.2023 18:00:00
Schätzpreis:
40 EUR - 70 EUR
zzgl. Komm.:
15 %
zzgl. MwSt.:
19 %
Anzahl Bieter:
2
![Teleskop Big Game Bootsrute, Sportex Tel - Magnus II, BT-TEL 2003 SL/5tlg., Länge 2000mm, Wurfgewicht 250-500g, Gebrauchsspuren, Transportlänge 850mm](https://u-hildebrandt-tackle.de/images/16957218980.jpg)
Auktionsbeginn:
03.11.2023 16:37:00
Auktionsende:
26.11.2023 18:00:00
Schätzpreis:
40 EUR - 60 EUR
zzgl. Komm.:
15 %
zzgl. MwSt.:
19 %
Anzahl Bieter:
1
![Stationärrolle, Hardy,The Hardex, leichte Gebrauchsspuren](https://u-hildebrandt-tackle.de/images/16944312710.jpg)
Stationärrolle, Hardy,The Hardex, leichte Gebrauchsspuren
Artikel Nr.: 27099
Auktionsbeginn:
03.11.2023 16:37:00
Auktionsende:
26.11.2023 18:00:00
Schätzpreis:
60 EUR - 100 EUR
zzgl. Komm.:
15 %
zzgl. MwSt.:
19 %
Anzahl Bieter:
1
![Fliegenrolle, Martin Reel Co, Made in USA Since 1884, #7, Rechtshand, mit Fliegenschnur, Gebrauchsspuren](https://u-hildebrandt-tackle.de/images/16989440770.jpg)
Auktionsbeginn:
03.11.2023 16:37:00
Auktionsende:
26.11.2023 18:00:00
Schätzpreis:
30 EUR - 50 EUR
zzgl. Komm.:
15 %
zzgl. MwSt.:
19 %
Anzahl Bieter:
2
![Vintage Grundrolle, H. Stork, Alu, Rollenfuß Messing vernickelt, eine Seite angeschliffen, ausschaltbare Knarre, Bremse fein einstellbar, Gewicht 232 Gramm,
Rollendurchmesser 100mm, Rollenbreite 38mm, läuft sehr gut, leichte Gebrauchsspuren](https://u-hildebrandt-tackle.de/images/16989442090.jpg)
Auktionsbeginn:
03.11.2023 16:37:00
Auktionsende:
26.11.2023 18:00:00
Schätzpreis:
150 EUR - 250 EUR
zzgl. Komm.:
15 %
zzgl. MwSt.:
19 %
Anzahl Bieter:
2
![Kapselrolle, ABU 506, Svängsta., Product of Sweden, Reservespiule, jeweils mit Monofiler Schnur, technisch in Ordnung, Fettwechsel erforderlich, Gebrauchsspuren](https://u-hildebrandt-tackle.de/images/16989443450.jpg)
Auktionsbeginn:
03.11.2023 16:37:00
Auktionsende:
26.11.2023 18:00:00
Schätzpreis:
25 EUR - 50 EUR
zzgl. Komm.:
15 %
zzgl. MwSt.:
19 %
Anzahl Bieter:
3
![Kapselrolle, ABU 506, Svängsta., Product of Sweden, mit Monofiler Schnur, technisch in Ordnung, Fettwechsel erforderlich, Gebrauchsspuren](https://u-hildebrandt-tackle.de/images/16989444000.jpg)
Auktionsbeginn:
03.11.2023 16:37:00
Auktionsende:
26.11.2023 18:00:00
Schätzpreis:
25 EUR - 50 EUR
zzgl. Komm.:
15 %
zzgl. MwSt.:
19 %
Anzahl Bieter:
2
![Lachsfliegenrolle, Farlow´s London, Python 4"W, Links- oder Rechtshand, Gewicht 248 Gramm, Reservespule mit Backing und Fliegenschnur, starke Gebrauchsspuren](https://u-hildebrandt-tackle.de/images/16990015430.jpg)
Auktionsbeginn:
03.11.2023 16:37:00
Auktionsende:
26.11.2023 18:00:00
Schätzpreis:
40 EUR - 70 EUR
zzgl. Komm.:
15 %
zzgl. MwSt.:
19 %
Anzahl Bieter:
1
![2 Stationärrollen, DAM, Quick 550, Reservespule, jeweils mit Monofiler Schnurr, Gebrauchsspuren, im Karton, und Das Berlin West, Quick Finessa, Reservespule, jeweils mit Monofiler Schnur, Gebracuhspuren](https://u-hildebrandt-tackle.de/images/16989446180.jpg)
Auktionsbeginn:
03.11.2023 16:37:00
Auktionsende:
26.11.2023 18:00:00
Schätzpreis:
40 EUR - 70 EUR
zzgl. Komm.:
15 %
zzgl. MwSt.:
19 %
Anzahl Bieter:
1
![Vintage Lure, Gooderham & Worts G & W, Canadas Oldest Distillery, ca. 1930, Gesamtlänge 100mm](https://u-hildebrandt-tackle.de/images/16783586450.jpg)
Auktionsbeginn:
03.11.2023 16:37:00
Auktionsende:
26.11.2023 18:00:00
Schätzpreis:
35 EUR - 80 EUR
zzgl. Komm.:
15 %
zzgl. MwSt.:
19 %
Anzahl Bieter:
1
![Fliegenrute, Sage, RPLXi 1090-3 Graphite II, 3tlg., 9.0", #10, Futteral, Alu Transportrohr, sehr guter Zustand, Transportlänge 1000mm](https://u-hildebrandt-tackle.de/images/16989424760.jpg)
Auktionsbeginn:
03.11.2023 16:37:00
Auktionsende:
26.11.2023 18:00:00
Schätzpreis:
160 EUR - 240 EUR
zzgl. Komm.:
15 %
zzgl. MwSt.:
19 %
Anzahl Bieter:
3
![Lachsfliegenrolle, Made by House of Hardy Ltd. England. Marquis Salmon No. 3, Reservespule, jeweils mit Fliegenschnur Klasse 11, Gebrauchsspuren](https://u-hildebrandt-tackle.de/images/16989429590.jpg)
Auktionsbeginn:
03.11.2023 16:37:00
Auktionsende:
26.11.2023 18:00:00
Schätzpreis:
140 EUR - 240 EUR
zzgl. Komm.:
15 %
zzgl. MwSt.:
19 %
Anzahl Bieter:
2
![Centerpinrolle, Hardys Pat, The Silex, mit alter Seidenschnur, Messing Rollenfuß, 75mm lang, Rollendurchmesser 80mm, Rollenbreite 30mm](https://u-hildebrandt-tackle.de/images/16989440020.jpg)
Auktionsbeginn:
03.11.2023 16:37:00
Auktionsende:
26.11.2023 18:00:00
Schätzpreis:
80 EUR - 150 EUR
zzgl. Komm.:
15 %
zzgl. MwSt.:
19 %
Anzahl Bieter:
3
![Vintage Multirolle, Flechsenberger Logo, Messing, vernickelt, Rollendurchmesser 60mm, Rollenbreite 50mm, Gebrauchsspuren](https://u-hildebrandt-tackle.de/images/16989438650.jpg)
Auktionsbeginn:
03.11.2023 16:37:00
Auktionsende:
26.11.2023 18:00:00
Schätzpreis:
40 EUR - 70 EUR
zzgl. Komm.:
15 %
zzgl. MwSt.:
19 %
Anzahl Bieter:
5
![Vintage Grundrolle, Alu, Seitenteile schwarz, Rollendurchmesser 65mm, Rollenbreite 35mm, Gebrauchsspuren](https://u-hildebrandt-tackle.de/images/16989437870.jpg)
Auktionsbeginn:
03.11.2023 16:37:00
Auktionsende:
26.11.2023 18:00:00
Schätzpreis:
25 EUR - 40 EUR
zzgl. Komm.:
15 %
zzgl. MwSt.:
19 %
Anzahl Bieter:
1
![3 Fliegenrollen, J.W.Young & Sons Ltd Redditch England, Condex, Rollendurchmesser 85mm, Rollenbreite 36mm, Beaudex, mit Fliegenschnur, Rollendurchmesser 85mm, Rollenbreite 30mm, Gebrauchsspuren, K.P Morritts Intrepid Super Fly Reel, mit Fliegenschnur,Rollenbox, sehr guter Zustand](https://u-hildebrandt-tackle.de/images/16989436090.jpg)
Auktionsbeginn:
03.11.2023 16:37:00
Auktionsende:
26.11.2023 18:00:00
Schätzpreis:
40 EUR - 70 EUR
zzgl. Komm.:
15 %
zzgl. MwSt.:
19 %
Anzahl Bieter:
1
![3 Kunstköder, jeweils mit Eisvogel gepunzt, Beritt Kingfisher, 6cm, Z-Spinner Kingfisher, 75mm, Glasaugenspinner 70mm, guter Zustand](https://u-hildebrandt-tackle.de/images/16989431680.jpg)
Auktionsbeginn:
03.11.2023 16:37:00
Auktionsende:
26.11.2023 18:00:00
Schätzpreis:
20 EUR - 30 EUR
zzgl. Komm.:
15 %
zzgl. MwSt.:
19 %
Anzahl Bieter:
2
![4 Kunstköder, gepunzt mit Kingfisher, Effzet, 60mm, Effet 30mm, Glasaugenblinker, 55mm, Perlmutterspinner, 25mm, gefischt](https://u-hildebrandt-tackle.de/images/16989434120.jpg)
Auktionsbeginn:
03.11.2023 16:37:00
Auktionsende:
26.11.2023 18:00:00
Schätzpreis:
30 EUR - 50 EUR
zzgl. Komm.:
15 %
zzgl. MwSt.:
19 %
Anzahl Bieter:
2
![2 Kunstköder, Perlmutterspinner, hell/dunkel, 80mm, Perlmutter Löffel, gepunzt Lemax Swiss Made, 45mm, guter Zustand](https://u-hildebrandt-tackle.de/images/16989435140.jpg)
Auktionsbeginn:
03.11.2023 16:37:00
Auktionsende:
26.11.2023 18:00:00
Schätzpreis:
30 EUR - 50 EUR
zzgl. Komm.:
15 %
zzgl. MwSt.:
19 %
Anzahl Bieter:
3
![3 Kunstköder, Lemax gepunzt, hell/dunkel, 30mm, hell/dunkel, 25mm, hell/dunkel, 25mm, sehr guter Zustand](https://u-hildebrandt-tackle.de/images/16989433350.jpg)
Auktionsbeginn:
03.11.2023 16:37:00
Auktionsende:
26.11.2023 18:00:00
Schätzpreis:
35 EUR - 50 EUR
zzgl. Komm.:
15 %
zzgl. MwSt.:
19 %
Anzahl Bieter:
4
![3 Kunstköder, Kingfisher gepunzt, Beritt, 40mm, Glasaugenblinker, 55mm, Effett, 45mm, sehr guter Zustand](https://u-hildebrandt-tackle.de/images/16989432180.jpg)
Auktionsbeginn:
03.11.2023 16:37:00
Auktionsende:
26.11.2023 18:00:00
Schätzpreis:
25 EUR - 40 EUR
zzgl. Komm.:
15 %
zzgl. MwSt.:
19 %
Anzahl Bieter:
2
![2 Kunstköder, Kingfisher gepunzt, Lux Spinner, 45mm, Perlmutterspinner, hell/hellgrau, 30mm, guter Zustand](https://u-hildebrandt-tackle.de/images/16989434660.jpg)
Auktionsbeginn:
03.11.2023 16:37:00
Auktionsende:
26.11.2023 18:00:00
Schätzpreis:
25 EUR - 40 EUR
zzgl. Komm.:
15 %
zzgl. MwSt.:
19 %
Anzahl Bieter:
2
![3 Kunstköder, Lemax gepunzt, hell/dunkel, 25mm, silber, 50mm, hell/dunkel, 20mm, sehr guter Zustand](https://u-hildebrandt-tackle.de/images/16989432800.jpg)
Auktionsbeginn:
03.11.2023 16:37:00
Auktionsende:
26.11.2023 18:00:00
Schätzpreis:
40 EUR - 60 EUR
zzgl. Komm.:
15 %
zzgl. MwSt.:
19 %
Anzahl Bieter:
3
![40 Jahre brunner austria Fliegenruten und Rutenfutteral brunner austria, für Rutenlänge 1200mm, Rutenfutteral Pezonet Michel, für Rutenlänge 1250mm,
guter Zustand](https://u-hildebrandt-tackle.de/images/16989428960.jpg)
Auktionsbeginn:
03.11.2023 16:37:00
Auktionsende:
26.11.2023 18:00:00
Schätzpreis:
30 EUR - 50 EUR
zzgl. Komm.:
15 %
zzgl. MwSt.:
19 %
Anzahl Bieter:
4
![Centerpinrolle, Allcocks, Redditch, England, Match Aerial, Reg. No. 365019, Rollendurchmesser 100mm - Rollenbreite 28mm, technisch einwandfrei, Gebrauchsspuren](https://u-hildebrandt-tackle.de/images/16032687190.jpg)
Auktionsbeginn:
03.11.2023 16:37:00
Auktionsende:
26.11.2023 18:00:00
Schätzpreis:
125 EUR - 250 EUR
zzgl. Komm.:
15 %
zzgl. MwSt.:
19 %
Anzahl Bieter:
1
![Fliegenrolle, Danielsson flyreels, F3W 7ten, Links- oder Rechtshand umstellbar, Neoprene Rollentasche, neu im Karton](https://u-hildebrandt-tackle.de/images/16812915480.jpg)
Auktionsbeginn:
03.11.2023 16:37:00
Auktionsende:
26.11.2023 18:00:00
Schätzpreis:
190 EUR - 300 EUR
zzgl. Komm.:
15 %
zzgl. MwSt.:
19 %
Anzahl Bieter:
2
![Fliegenrolle, Danielsson F3W 7ten, schwarz, Links- oder Rechtshand, Rollentasche, neu im Karton, ein wirklich Super Rolle](https://u-hildebrandt-tackle.de/images/16443161360.jpg)
Auktionsbeginn:
03.11.2023 16:37:00
Auktionsende:
26.11.2023 18:00:00
Schätzpreis:
190 EUR - 260 EUR
zzgl. Komm.:
15 %
zzgl. MwSt.:
19 %
Anzahl Bieter:
2
![Lachsfliegenrolle, baugleich mit Olson Gear and Pawl Serie, #10, Rollendurchmesser 95mm, Rollenbreite 60mm, Gewicht 320 Gramm, mit einer drehbaren Rückenplatte für die Steuerung der Bremse mit den Fingerspitzen, die Federspannung für die Kontrolle ist intern einstellbar, alle Teile glaskugelgestrahlt, silber bzw. schwarz eloxiert, in einer Präzisionsdreherei in München gebaut worden, Leder Rollenbeutel, ungefischt](https://u-hildebrandt-tackle.de/images/16989430440.jpg)
Auktionsbeginn:
03.11.2023 16:37:00
Auktionsende:
26.11.2023 18:00:00
Schätzpreis:
720 EUR - 1000 EUR
zzgl. Komm.:
15 %
zzgl. MwSt.:
19 %
Anzahl Bieter:
0
![Gespliesste Fliegenrute, M. Hülsenbeck Standard, Made Germany, 2tlg., 240cm, #5/6, parabolische Aktion, Futteral, sehr guter Zustand, Transportlänge 1230mm](https://u-hildebrandt-tackle.de/images/16364511490.jpg)
Auktionsbeginn:
03.11.2023 16:37:00
Auktionsende:
26.11.2023 18:00:00
Schätzpreis:
150 EUR - 250 EUR
zzgl. Komm.:
15 %
zzgl. MwSt.:
19 %
Anzahl Bieter:
1