Auktion

Lachsfliegenrute, Sage Graphite II, 10106-3, 10.6 Fuss, 3tlg., Klasse 10, Futteral und Alu Transportrohr, Gebrauchsspuren
Position: 625

Schätzpreis:

100 EUR - 200 EUR

16 %

100 EUR
Angelrute RBV ST Series Fly + Sbiro Combi, 12,4" (3,80m), 3tlg., 20-24 gr, Futteral und Transportrohr, neu
Position: 626

Schätzpreis:

40 EUR - 80 EUR

16 %

40 EUR
Lachsfliegenrute Sage Graphite GFL 10160-3B, 3tlg., 16", #10, schön aufgebaut, Futteral, wenig gefischt
Position: 627

Schätzpreis:

80 EUR - 160 EUR

16 %

80 EUR
Fliegenrute Sage RPL 6100-3 Graphite III b, 3tlg., 10", '6, sehr schön aufgebaute Rute, Futteral
Position: 628

Schätzpreis:

90 EUR - 150 EUR

16 %

90 EUR
Greenheart Lachsrute, Hardy The Murdock, 3tlg., 3,30m, Reservespitze, Futteral, Gebrauchsspuren
Position: 629

Schätzpreis:

70 EUR - 120 EUR

16 %

70 EUR
Alte Lanzenholzrute, 3tlg., 2,70m lang, interessantes Sammlerstück
Position: 630

Schätzpreis:

40 EUR - 80 EUR

16 %

40 EUR
Kescher und Gaff von Hardy, gemarkt, schöne Sammlerstücke
Position: 631

Schätzpreis:

40 EUR - 70 EUR

16 %

50 EUR
Alts Gaff von Hardy, nicht gemarkt
Position: 632

Schätzpreis:

10 EUR - 20 EUR

16 %

10 EUR
Gespliesste Fliegenrute, Hardy Phantom Hollokona, 2tlg., 8", #5, Spitze repariert, Futteral, Gebrauchsspuren
Position: 633

Schätzpreis:

90 EUR - 150 EUR

16 %

100 EUR
Spazierstockrute, aus 4 Teilen, schön geschnitzt
Position: 634

Schätzpreis:

60 EUR - 100 EUR

16 %

60 EUR
Gespliesste Fliegenrute, Orvis Battenkill 2tlg., 7 1/2", Reservespitze, Serial No. 27448, Futteral und Alu Transportrohr, guter Zustand, sehr schöne Aktion, die Rute ist extrem selten
Position: 635

Schätzpreis:

450 EUR - 650 EUR

16 %

450 EUR
Gespliesste Fliegenrute Hildebrandt Gentle Art, 2tlg., 2,15m, #4, geflämmt, wenig gefischt, Traumrute, so etwas findet man heute nicht mehr
Position: 636

Schätzpreis:

650 EUR - 900 EUR

16 %

650 EUR
Klassische Forellenrolle, Linsk- oder Rechtshand, keine Bremse, mit einen leisen Klicker, alle Teile aus einem hochwertigen Aluminium, Griff aus Delrin, Schrauben Edelstahl, glaskugelgestrahlt, aufwendig eloxiert, Lederbeutel, neu und ungefischt, MADE IN BAVARIA
Position: 637

Schätzpreis:

450 EUR - 600 EUR

16 %

450 EUR
Wheatley Fliegenbox mit ca. 100 sehr guten Trockenfliegen, verschiedene Grössen
Position: 638

Schätzpreis:

40 EUR - 70 EUR

16 %

50 EUR
Kleine Alufliegendose, 6 Springdeckelfächer mit 24 Trockenfliegen und 70 Nymphen, gute Qualität
Position: 639

Schätzpreis:

50 EUR - 80 EUR

16 %

50 EUR
Fliegenbox mit 24 Trockenfliegen, gute Qualität
Position: 640

Schätzpreis:

25 EUR - 40 EUR

16 %

25 EUR
Fliegenbox mit 24 Trockenfliegen, ordentliche Qualität
Position: 641

Schätzpreis:

25 EUR - 40 EUR

16 %

25 EUR
Position: 642

Schätzpreis:

25 EUR - 40 EUR

16 %

25 EUR
Position: 643

Schätzpreis:

25 EUR - 40 EUR

16 %

25 EUR
Stationärrolle, Mitchell 304, Made in France, Linkshand, Gebrauchsspuren
Position: 644

Schätzpreis:

20 EUR - 40 EUR

16 %

20 EUR
Gespliesste Fliegenrute, Chinesischer Blank, geflämmt, 2 tlg., 2 Spitzen mit verschiedener Länge, 2,25m oder 2,30m, spliced, #4, sehr schöne Aktion und ordentlich aufgebaut, Futteral
Position: 645

Schätzpreis:

350 EUR - 500 EUR

16 %

350 EUR
Fliegenbox mit 14 Fliegen
Position: 646

Fliegenbox mit 14 Fliegen

Schätzpreis:

1 EUR - 50 EUR

16 %

9 EUR
Loop Fliegenbox mit ca. 200 Trockenfliegen und Nymphen, ordentliche Qualität
Position: 647

Schätzpreis:

20 EUR - 40 EUR

16 %

20 EUR
Fliegenbox mit 33 Jig's (Fanggarantie)
Position: 648

Schätzpreis:

10 EUR - 30 EUR

16 %

10 EUR
Kunststoff-Fliegenbox mit ca. 200 ordentlichen Fliegen und Nymphen, viele CDC Fliegen
Position: 649

Schätzpreis:

30 EUR - 70 EUR

16 %

30 EUR
Lachsfliege hinter Glas von Joachim Niklas, Berlin
Position: 650

Schätzpreis:

20 EUR - 40 EUR

16 %

25 EUR
Prawn-Fliege hinter Glas von Davy Wotton
Position: 651

Schätzpreis:

20 EUR - 40 EUR

16 %

20 EUR
Anstecknadel, Äsche von Herrn Böhm, in kleiner Holztruhe
Position: 652

Schätzpreis:

40 EUR - 80 EUR

16 %

40 EUR
Huchenmaus, auf Tube gebunden, diese Mäuse haben viele Huchen verhaftet, auf Ständer
Position: 653

Schätzpreis:

25 EUR - 50 EUR

16 %

25 EUR
Lachsfliegenrolle, J. Bernard & Son, mit Markierung D für Dingley, Rechtshand, 105mm Aussendurchmesser x 50mm Aussenbreite, Horngriff, Rollenfuß Messing, eine Seite leicht gebogen, technisch hervorragend, Gebrauchsspuren
Position: 654

Schätzpreis:

150 EUR - 250 EUR

16 %

150 EUR